BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE

Mercredi 28 Février 2024 à 10h

Lot 107
Alliance américaine en or blanc 750 millièmes ornée en serti clos de 20 diamants d'environ 0,02 carat. Poids brut : 1,5 g; TDD : 48

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €