Bague Toi et Moi en or blanc 750 millièmes, ornée d'une perle de culture et de deux diamants taillés en brillant d'environ 0,02 carat.
Poids brut : 2 g; TDD : 46
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 70 €