Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1293
VILLERET François Etienne (1800-1866). Ecole de VIOLLET LE DUC : Abbaye de Saint-Denis. Aquarelle signée, encadrée sous verre. Dim : 20 x 13 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 190 €