Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1294

VINCENT Pierre (XXème siècle). La lecture dans le champ de fleurs. Huile sur toile signée et datée au dos « nov 1972 ».
Dimensions : 60 x 94 cm (usures)

Estimation : 100 € à 150 €