Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 42

LONGCHAMP : Douze assiettes à dessert en faïence à décor de domaines viticoles dont Montbazillac, Chinon, Dom Perignon et divers. Marque sous la base. D. 19,5 cm. Usures.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat