Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 52

Réunion de céramiques comprenant :
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...
- Pichet et verres à...

- Pichet et verres à orangeade en céramique à décor géométrique bleu sur fond blanc. H. 24 cm.
- Limoges : Trois bonbonnières. Marques sous la base.
- Un théière
On y joint un vase en verre.
Usures et accidents. En l'état.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat