AFRIQUE : - Panthère en bois sulpté. H. 35 - L. 93 cm. Accidenté - Trois masques. 64 x 27 cm (le plus grand) - Un siège en bois sculpté. - Une matrice pour impression, rouleau en bois. H. 59 cm. Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 50 €