Réunion comprenant :
- ventouses en verre
- paire de vase cornet en verre bleu à décor peint argenté de fleurs de style ART DECO. H.17 cm. Éclats et fêles au col.
- une aiguière en faïence. Signée sous la base. H.26 cm.
- Notilus en cristal teinté. Eclats.
Estimation : 5 € à 15 €