Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 451

Réunion de 3 lampes dont une en bois tourné, une en porcelaine à décor de fleurs, une en bronze argenté, à pétrole accidentée. H.61 cm (de la plus grande)
On y joint une verseuse accidentée en céramique et un vase soliflore en verre soufflé.
Usures et accidents.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat