Réunion de 3 lampes dont une en bois tourné, une en porcelaine à décor de fleurs, une en bronze argenté, à pétrole accidentée. H.61 cm (de la plus grande)
On y joint une verseuse accidentée en céramique et un vase soliflore en verre soufflé.
Usures et accidents.
Estimation : 10 € à 30 €