30 - Pendule portique d'époque Louis XVI en marbre blanc et bronze doré à décor de carquois et torches, frise feuillagées, etc..., cadran émaillé (fêle) (petits manques et petits accidents). Haut : 46 cm
Estimation : 1 200 € à 1 400 €
Adjugé : 1 200 €