33 - Beau cartel carré en bronze patiné et bronze ciselé doré à riche décor de mascarons, flambeaux et frise de lauriers, mouvement signé AD. MOUGIN, ép. XIX's. Haut : 47 cm - Larg : 32 cm
Estimation : 3 000 € à 3 200 €