60 - Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) - F. BARBEDIENNE : Coupe sur piédouche en bronze à décor de Junon de profil en médaillon signé. F. LEVILLAIN, anses latérales, ép. fin XIX's. Haut : 12 cm - Larg : 42 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 120 €