75 - PARIS : Service à thé et café d'époque Restauration en porcelaine polychrome et dorée à décor de fleurs et frises de pampres de vigne, comprenant théière, cafetière, sucrier, pot à lait, jatte à crème, douze tasses et douze sous-tasses (fêlure à une verseuse)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 420 €