66 - Pendulette d'époque Restauration en bronze doré à décor d'un Amour présentant une couronne de pensées chiffrée d'un A. où s'inscrit le cadran, socle avec bélier et libellules. Haut : 22,5 cm (cadran et mouvement rapportés)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 600 €