108 - Dans le goût d'URBINO - Italie : Petit plat rond en faience à décor polychrome d'Apollon jouant de la lyre et Pégase, aile ornée de putti, fleurs et cartouches, ép. XIX's. Diam : 30 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 100 €