109 - MIDI : Bouquetière d'applique en faience de forme mouvementée à décor rocaille en léger relief et décor polychrome de fleurs, ép. XVIII's. Haut : 16,5 cm - Larg : 27,5 cm (manques, accidents et réparations)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €