OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILER

Samedi 26 Septembre 2015 à 16h

Lot 19
Cartel d'applique Neuchatellois de forme violonnée et son socle en bois laqué noir et filets dorés

Cartel d'applique Neuchatellois de forme violonnée et son socle en bois laqué noir et filets dorés, ornements de bronze doré à décor d'un amour, branches fleuries et rocaille, cadran émaillé, ép. début XIX's. Haut : 85 cm

Estimation : 1 000 € à 1 200 €

10000 TROYES