Boîte à viscères d'époque XVIII's en marbre blanc veiné gris en forme de deux cylindres juxtaposés, prises latérales, charnières en laiton gravé, intérieur à deux compartiments. Haut : 18 cm - Long : 25 cm - Prof : 12 cm (manque la serrure)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €