Coffret d'époque Napoléon III en bois de placage à décor marqueté d'une branche fleurie et d'un oiseau sur fond de cube, jonc de laiton. Long : 52 cm - Prof : 36 cm - Haut : 11 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 120 €