Curieux coffret à liqueur en forme de bureau à cylindre en bois de placage marqueté de fleurs et d'insectes, ouvrant par le couvercle et découvrant un intérieur avec six flacons carrés en verre à décor doré, ép. XIX's. Haut : 26 cm - Long : 27 cm - Prof : 18 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €