OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILER

Samedi 26 Septembre 2015 à 16h

Lot 44
Cave à liqueur à quatre éléments en métal patiné et laiton figurant des Noirs portefaix soutenant une corbeille ou des tonneaux et trois verres en verre émaillé blanc

Cave à liqueur à quatre éléments en métal patiné et laiton figurant des Noirs portefaix soutenant une corbeille ou des tonneaux et trois verres en verre émaillé blanc, ép. fin XIX's (accidents et manques). Haut : 15 cm

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

10000 TROYES