Lot 44 Cave à liqueur à quatre éléments en métal patiné et laiton figurant des Noirs portefaix soutenant une corbeille ou des tonneaux et trois verres en verre émaillé blanc
Cave à liqueur à quatre éléments en métal patiné et laiton figurant des Noirs portefaix soutenant une corbeille ou des tonneaux et trois verres en verre émaillé blanc, ép. fin XIX's (accidents et manques). Haut : 15 cm