GUIDE MICHELIN 1902. Petit in-8. Cartonnage de l'éditeur rouge, dos Pub DE DION-BOUTON Voitures à pétrole, (un peu usé, état intérieur correct, manque la carte)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 520 €