GUIDE MICHELIN 1903. Petit in-8. Cartonnage de l'éditeur rouge, dos Pub DE DION-BOUTON& Cie à Puteaux Voitures et chevaux 4 places (usé, état intérieur moyen, manque la carte)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 320 €