GUIDE MICHELIN 1904. Petit in-8. Cartonnage de l'éditeur rouge, dos Pub DE DION-BOUTON1Cie à Puteaux Voiture 8 chevaux 4 places, marqué sur la gouttière Hotchkiss, Ariès et Silencieux Ossant Frères (très légèrement usé, état intérieur très correct, manque la carte)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 320 €