PICHET à épaulement en étain, poucier à glands (accident, soudure), et une CIMARRE, modèle de Montier en Der, fonte tardive XIXème siècle, Haut. : 25 cm. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 150 € à 180 €