DELFT : Vase balustre en faience à décor tournant en camaieu bleu de cavalier et personnages Chinois dans un paysage, ép. XVII's. Haut : 30 cm (sautes d'émail et égrenures), monté en lampe
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €