Coffret nécessaire à couture d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté de grecques et incrustations en laiton, intérieur avec accessoires en os et laiton, et deux petits flacons en verre (égrenures). Long : 26 cm - Prof : 19 cm - Haut : 14 cm
Estimation : 150 € à 180 €