FENOUX Rue de Grenelle Saint-Honoré 51 à Paris : Coffret nécessaire d'époque Napoléon III en bois noirci à cartouche et filets en laiton, intérieur avec deux petits flacons à odeur en porcelaine et trois accessoires à couture (manques). Long : 19 cm - Prof : 13,5 cm - Haut : 8 cm
Estimation : 80 € à 100 €