Paire de grands vases fuselés couverts dans le goût de SEVRES en céramique à décor en réserve d'Allégories à la Musique et d'Amours sur fond bleu de Sèvres et réhauts émaillés de dorure, monture en bronze à têtes d'angelots. Haut. totale : 74 cm (restaurations)
Estimation : 2 800 € à 3 000 €