Crucifix, le Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 30,5 cm, sur croix dorée et fond de velours marron, encadrement en bois mouluré doré, 70,5x 44 cm
Estimation : 700 € à 800 €