objets d'art, tableaux, bijoux, argenterie, mobilier

Samedi 25 Mars 2017 à 15h

Lot 67
Mouvement d'horloge de parquet d'époque début XIX's en tôle

Mouvement d'horloge de parquet d'époque début XIX's en tôle, cadran couronne et motifs décoratifs en étain, signé Bernard MOLAND à Fenain (Nord)

Estimation : 80 € à 100 €