PARIS : Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome en réserve de fleurs sur fond bleu à réhauts dorés, époque Louis-Philippe. Haut. tasse : 8 cm - Diam. sous-tasse : 17 cm
Estimation : 50 € à 60 €