SAINT-OMER : Pot à tabac cylindrique en faience à décor polychrome de feuilles de tabac, inscription "tabac", couvercle à vis et contre-couvercle en étain, ép. XVIII's. Haut : 26 cm
Adjugé : 1 600 €