SAXE : Groupe en porcelaine polychrome à décor de Bacchus jeune avec servante, angelot et jeune femme, marqué, époque XIX's. Haut : 32 cm (petits manques et accidents)
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 800 €