Première partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 730 lots

Mercredi 04 Janvier 2023 à 09h

Lot 103

Pendule en plaques de marbre noir et veiné vert, cadran émaillé avec chiffres romains, aiguilles "pommes", avec son balancier et sa clé. (manques au marbre, morceaux cassés recollés)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €